Вверх Вниз

W A V E

Объявление

Привычными движениями я закрываю двери маленького продуктового магазинчика, где работаю. Серхио нетерпеливо переминается с ноги на ногу в ожидании, пока я справлюсь с ненавистными ключами...

я: ля почему он не отвечает мне в тг
также я: забыла ответить на его соо
(c) Хаксли

Полумрак закулисья оставляет длинные тени на стенах и вытягивает чужие лица. По итогу даже в этой легкой, ненавязчивой темноте ориентироваться откровенно сложно. То и дело кончик кроссовка задевает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

» Заявка должна быть заполнена в соответствии с шаблоном, цвет текста и шрифт не менябельны.
» Указанные в заявках внешности не закрепляются за персонажами, поэтому, придерживая роль — стоит придержать и внешность.
» Отметки о придержании или занятости заявки ставятся соискателями самостоятельно.

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][font=Montserrat][size=20]
[b]в поисках
кого-то важного[/b]
[/size][/font][/align][/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10] прототип внешности // возраст // занятость[/size][/align]
[align=right][font=Montserrat][size=18][b]о персонаже[/b][/size][/font][/align]
ваш текст
[align=right][font=Montserrat][size=18][b]дополнительно[/b][/size][/font][/align]
ваш текст

[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]

+3

2

в поисках
проблем

https://64.media.tumblr.com/08dbd88abe1d31b60b1a180d9ccfde90/6a6d1f5b909c3103-96/s250x400/9e71f2b62f183d7ef0c556ded7ae5643904e5f02.gif

как вариант Alvaro Rico // от 25 // занятость
о персонаже
Это не будет историей о большой любви и высоких чувствах, что доносят до нас в книгах великих авторов, скорее о чем-то темном и тягучем. О том, о чем ты будешь думать по ночам, когда ложишься спать, произнося лишь одно имя, со злостью, буквально шипишь себе под нос.
Мы познакомились полтора года назад в Сиэтле, наша встреча была запланирована, хоть и выглядела как совпадение (звезды сошлись шутили мы за бокалом дорогого алкоголя, смотря друг другу в глаза, утопая в своих желаниях), но это был лишь хорошо проработанный план. Мой план. Впервые я увидела тебя в клубе, когда ты попивал виски в vip-зале, выискивая кого-то в толпе. Тогда наши взгляды впервые встретились. Я лишь улыбнулась и покинула зону твоей «охоты». После я знала уже твое имя, чем ты занимаешься и где чаще всего бываешь в свободное, от семейного дела, времени. Даже зная это, я не старалась специально попадать тебе на глаза, я изучала. Но вскоре мы стали пересекаться чаще, уже сталкиваясь, казалось бы, так неожиданно. А затем звонок с неизвестного номера. Твой голос, он словно яд проникает в тело жертвы и заставляет поддаться, песня для моих ушей. Ведь ты не любишь упускать возможность, так мы и встретились в тот вечер на открытии какого-то бара. Мне было не так интересно, я только улыбалась и строила глазки. Не буду скрывать, ты слишком красив, чтобы оставаться равнодушной, даже если знаешь, чего ты хочешь на все 100%. Меня больше интересовала твоя семья, статус и счет в банке. Но совмещать приятное с полезным было моей слабостью.
Эти отношения можно сравнить с огнем. Пленят и затягивают своей красотой и уютом, но стоит только отвернуться, как все превращает в пожар и уносит за собой слишком много. Я увлеклась. Ты тоже. И признаться честно,  я бы потерялась/утонула полностью в тебе, но меня вовремя вернули на землю. Я вовсе забыла о том для чего это все началось. Ты был наследником своего отца, не удивительно, что именно тебя я хотела. Спустя полгода ты уже доверял мне, ни о чем не подозревал, ведь я и не давала повода. Абсолютно никакого, прикидывалась дурочкой, влюбленной дурочкой. А может и не прикидывалась, кто знает? Я же никогда в этом не признаюсь. Ты хотел открывать свой бар/клуб/или что-то иное (тут мы обсудим все лично) и день сделки приближался. На утро того дня в сейфе уже не было твоих денег, лишь конверт с запиской от моего имени. Я никогда не ухожу просто так прихватив все деньги. Я оставляю напоминание. За все это время я нашла то, чем можно на тебя надавить (это мы обсудим тоже лично), что ты не пойдешь в полицию, и не будешь мне искать. Не ожидал такого? Возможно. Только это еще не вся наша история…
Май 2020. Уэйверли. Игра началась. Вот только теперь уже не по моим правилам. Сейчас ты у руля и я не знаю чего ждать от тебя. Ты не знал ни моего настоящего имени, ни откуда я родом, но вот я открываю дверь и вижу тебя.
- Привет, Вики, ты скучала?
Это будет жестоко. Ты не умеешь отступать и ты не дашь мне шансов на победу. Ну, что ж, сыграем. Это же именно то зачем ты приехал? Или же нет?
дополнительно
Для того, чтобы было комфортно обоим, мы обсудим все детали/моменты лично при обсуждении, если имеются какие-то свои идеи и виденья по поводу сюжета - все примем к сведению при обсуждении.
Стандартно: 1-2 поста в неделю будет предостаточно, все мы взрослые люди и за компом/телефоном есть своя жизнь, поэтому ничего сверхъестественного просить не буду. Любишь флуд - огромный плюсик тебе в карму, а если еще за общение вне форума - место в раю тебе обеспечено. Посты желательно от 1 или 3 лица. Приходи, заставь меня понервничать и обещаю, нас захлестнет волна вдохновения!

Отредактировано Vicki Walker (2020-09-14 19:12:34)

+3

3

в поисках
близкого мне человека

https://i.ibb.co/cwqKBRD/1.gif

Ryan Kelley // 25 - 27 // владелец клуба в Нью-Йорке
о персонаже
  Я не родная дочь в своей семье и ты это прекрасно знаешь. Мой отчим принял меня как родную, к тому же мы с детства с тобой много общаемся, так что между нами всегда были теплые отношения. Твой отец и мой отчим уже много лет являются партнерами и мы с тобой всегда прекрасно знали, что придет время и нам придется пожениться. Это скрепит партнерство наших отцов, плюс укрепит дружбу и будет полезно для бизнеса. Нет, между нами с тобой никогда не было любви, хотя одно время мы все же пытались встречаться. Между нами что-то куда более крепкое. Это дружба, уважение и доверие. Я не раз обращалась к тебе за помощью, когда мне было тяжело и наоборот. На всех мероприятиях мы появлялись вместе и прекрасно играли свои роли, но так же мы любили просто посидеть у телевизора с ведерком поп-корна за просмотром очередной комедии. Каждый из нас шел своей дорогой, каждый по своему развивался, но это не мешало нам быть близкими друзьями. Мы оба учились на экономическом, хоть и в разное время. Я пошла стажироваться в фирму отчима, а ты решил открыть собственное дело. И, кстати говоря, довольно прибыльное. И хоть твой отец всегда считал это простой тратой времени, тебе нравилось заниматься клубом.
  Когда я пропала, ты единственный кто никак не желал отпускать руки. Даже мой отчим как-то не слишком рьяно искал меня, хотя все прекрасно знали, что он сильно любит меня. Он конечно нанял нескольких частных детективов, отвалил им кучу бабла, но поиски так толком ни к чему и не привели. Вы же понятия не имели, что меня могут похитить и продать в настоящее рабство. Иначе как еще назвать то, что я в итоге оказалась в борделе? Меня накачивали наркотиками и чуть ли не держали на цепи, заставляли делать ужасные вещи, которые я делать не хотела...
  Но однажды мне удалось сбежать. Я первым делом позвонила тебе из какого-то автомата, плакала в трубку и просила забрать меня из этого ада. Но как объяснить где я нахожусь, если даже названия города не знаю? К счастью тебе удалось пробить, из какого города был звонок и ты приехал сюда, надеясь меня найти. Почему ты не обратился за помощью к моему отчиму? А потому что ты как-то совершенно случайно услышал, что меня специально слили. Просто я услышала то, чего услышать была не должна. Все что со мной происходит сейчас, просто напросто хитроумный план моего отчима, чтобы в случае чего мне попросту не поверили... По этому ты сам приехал в Уэйверли, надеясь отыскать меня и выхватить из лап похитителей. Только ты еще не знаешь, что меня снова поймали и вернули в мой личный ад...
дополнительно
Внешность можно поменять, так же так и имя. Только перед этим посоветуйтесь со мной пожалуйста, я крайне привередлива к внешностям. Так же я готова исправить кое какие нюансы, но знайте, отношения между нами должны быть именно такими теплыми и дружескими. Я хочу чтобы у меня был хоть кто-то, кто не оставил попыток меня искать. А Лео всегда был одним из самых близких моих друзей. Обязательно приходите, мы придумаем кучу интересных эпизодов. К тому же, если вы любитель драмы и стекла, я с радостью вам ее обеспечу. Все вопросы в лс. Буду любить и ценить, одевать и забалтывать до посинения.
  Посты я пишу довольно часто, могу отвечать хоть каждый день, да к тому же и не по разу. Но если вы не любитель такой активной игры, если один - три поста в неделю для вас самое оптимальное, я с легкостью войду в положение и не буду требовать писать мне день и ночь. У всех у нас есть реал, так что я прекрасно понимаю, если вы иногда будете пропадать. Но не нужно бросать персонажа без предупреждения, если вы любите так делать, сразу просто проходите мимо. Так же приветствуется любовь ко флуду и общению вне форума.

+1

4

в поисках
семьи

https://i.ibb.co/P46PR6Z/2-1.gif

Skeet Ulrich // 45 // Владелец клуба байкеров
Will Tudor // 25 // деятельность на выбор
Norman Reedus // 43 // организатор подпольных боев

о персонажах
  На самом деле вы даже не знали о моем существовании до тех пор, пока однажды, семь лет назад, я не появилась у вас на пороге. Я сбежала из дома, где мы жили с матерью, отчимом и его сыном, потому что отчим до меня домогался. Я искала убежища, хотела быть в безопасности. Ко всему прочему я искала своего родного отца, которого никогда в жизни не видела. Все что у меня было, это одна единственная фотография, где он был изображен вместе с мамой. Я боялась, что он даже слушать меня не станет, что выставит за порог и я окажусь на обочине жизни в свои пятнадцать лет. Но все оказалось иначе. Я искала отца, а нашла целую семью. Людей, которые приняли меня и пообещали сделать все для того, чтобы я была счастлива.
[float=left]https://i.ibb.co/sy5H3yM/tumblr-oljbic82h-P1sebo8go4-400.gif[/float]
Vidzhei Coleman / Виджей Коулман
отец

С моей мамой вы были знакомы со времен, когда еще твой отец владел клубом для байкеров. Она работала официанткой, а у тебя в тому времени уже имелась жена и маленький сын. Мимолетная интрижка привела к тому, что мама забеременела, но предпочла ничего тебе не говорить. Она по настоящему влюбилась в тебя, а вот ты не чувствовал к ней ничего кроме страсти и желания оберегать. Ей пришлось уехать, потому что она хотела лучшей для меня жизни, а не отца уголовника. Что не говори, а кое какими незаконными делишками вы промышляли. Через семь лет твоя жена погибает в автомобильной катастрофе вместе с твоим отцом и клуб переходит в твои руки, вы с братом решаете во что бы то ни стало найти виновных и отомстить, ведь никак не верили, что это случайность.
  А еще через восемь лет на пороге твоего дома появляюсь я. До жути похожая на маму, с фотографией и пачкой писем в руке. Она писала тебе, но ни одно так и не отправила. Я бежала от ужасов, от которых она защитить меня не смогла. Думала ли она, что уехав из Уэйверли еще беременной, сделает мою жизнь только хуже? Ведь ты не выгнал меня. Приютил, захотел узнать получше. А вскоре и стал моим главным защитником. Твои парни знают, что обижать меня, значит бросать вызов тебе. но... я хочу заслужить их уважения сама.
[float=right]https://i.ibb.co/VB81mMZ/tumblr-oshpw1amv21wtrra1o3-400.gif[/float]
Kristofer Coleman / Кристофер Коулман
брат

Ты сын Виджея и мой старший брат. В отличие от отца, ко мне ты сначала отнесся крайне подозрительно. Постоянно ко мне приглядывался, искал скрытый смысл и хоть какой-то подвох. Тебе казалось, что я пытаюсь обмануть твоего отца, что я каким-то образом смогла узнать какие-то мелочи, которых знать была не должна. Все дело в том, что я и не знала. мы с мамой никогда не разговаривали об отце. Но я читала ее письма. А еще ты не понимал, почему я такая зашуганная, постоянно оглядываюсь и вздрагиваю от любого громкого звука. Может я воровка? Может за мной гонится полиция? Ты же понятия не имел, что на самом деле я боялась, что в любой момент мой отчим заявится и решит меня забрать. Ведь официально, по всем документам, он меня удочерил, когда женился на моей маме.
  Конечно позже ты узнал в чем дело на самом деле. Я сама рассказала. Но к тому времени ты уже привязался ко мне, а я начала тебе доверять. Вообще я всегда мечтала о таком брате как ты...
[float=left]https://i.ibb.co/ZKpBrKC/Glittering-Coarse-Dwarfmongoose-size-restricted.gif[/float]
Rik Coleman / Рик Коулман
дядя

Дорогой и любимый дядюшка. Когда ты увидел меня впервые, ты кажется даже ничему не удивился. Просто с хохотом сказал, что я чертовски похожа на малышку Лиззи. Ты не просто мо дядя, ты мой близкий друг. Я доверяю тебе такие вещи, которые не могу доверить даже отцу... А еще ты самый первый узнал о моих страхах и о том, что я боюсь появления отчима. Я попросила тебя научить меня драться. Я хотела защититься, если вдруг ублюдок Коннор все таки доберется до меня. Я устала бояться и хотела быть уверенной в том, что смогу постоять за себя. А еще ты учишь меня стрелять из лука. Всегда хотела этому научиться...
  Сейчас я иногда бываю в твоем подполье, сморю на бои, что ты организовываешь и хочу хоть раз побывать на их месте. Я уверена, что так я заслужу доверие ваших парней и ко мне наконец перестанут обращаться как к маленькой девчонке, которую терпеть только из-за отца и дядьки. Ведь Криса то они уважают... Ты конечно категорически против того, чтобы я участвовала, но я все надеюсь. что мне удастся тебя уговорить. В конце концов, я всегда находила к тебе подход.
дополнительно
  Персонажи очень требуются в игру. Без них Эттель не сможет развиться именно так, как хотелось бы. По этому я очень надеюсь, что члены моей семьи кому-нибудь приглянутся. Внешности тоже менябельны, но это нужно будет обсудить уже со мной. В остальном, жду вас в игре. Пишите в лс по любым вопросам.
  Посты я пишу довольно часто, могу отвечать хоть каждый день, да к тому же и не по разу. Но если вы не любитель такой активной игры, если один - три поста в неделю для вас самое оптимальное, я с легкостью войду в положение и не буду требовать писать мне день и ночь. У всех у нас есть реал, так что я прекрасно понимаю, если вы иногда будете пропадать. Но не нужно бросать персонажа без предупреждения, если вы любите так делать, сразу просто проходите мимо. Так же приветствуется любовь ко флуду и общению вне форума.

Отредактировано Ettel Quinn (2020-09-24 19:05:52)

+2

5

в поисках
моего сводного брата

http://funkyimg.com/i/2S5eD.gif

Luke Baines // 26 // на ваше усмотрение
о персонаже
  На самом деле мы не связаны родственными узами, хотя твой отец и официально меня удочерил. Наши родители встретились, когда мне было еще лет восемь, я была маленькой забитой девчонкой, которую обижают в школе за то, что она живет бедно. И пусть потом все изменилось, твой отец, держащий собственную автомастерскую, способный позволить себе куда больше, чем мы с мамой могли до этого, дал нам лучшую жизнь... Если так можно сказать. Потому что на деле стало только хуже. Да, у меня появились новые игрушки, последние чуда техники и хорошая одежда, внутри семьи все стало только хуже. Хотя, на деле, были ли мы все когда-то семьей? Наверное нет. Мама, не уверена, что она хоть когда-то понимала, что на самом деле со мной происходит, ведь сколько раз я не говорила ей, она не верила. Да, твой отец имел на меня какие-то виды... Слава богу, насилием это не кончилось, я успела вовремя сбежать из дому и переехать к дядюшке с тетушкой, не желая больше иметь с вами ничего общего.
  Ребенок, которого никогда не любили, у которого никогда не было ничего своего, нуждался в тепле и заботе. Я убежала, не зная, что каждый раз, когда в школе меня обижали, ты за меня заступался. Незаметно, так, чтобы я не знала, ты разбивал носы хулиганам и вполне спокойно мог обидеть девчонку, которая посмела обозвать меня замарашкой. Мы почти не общались, и я понятия не имела, что у меня под самым носом есть человек, которому я не безразлична. Ты был моим хранителем, хотя, если честно, далеко не всегда ты действовал правильно. Чем старше мы становились, тем более жестоко ты расправлялся с обидчиками. Драка не заканчивалась разбитым носом, а однажды ты сломал руку парню, который потехи ради склеил мою тетрадь...
  Наверное так и наступила твоя одержимость. Потребность защитить перешло во что-то маниакальное, хотя опять же, я об этом не подозревала. А когда я сбежала из дома, ты словно потерялся. Ты чувствовал себя брошенным и преданным, хотя мы так и не начали близко общаться. Твоя тайная одержимость так и осталась для меня тайной, хотя я все чаще замечала, что обижать меня стали куда реже. Я наивная, думала, что они просто привыкли... Но я ошибалась. А еще однажды ты едва не убил собственного отца, когда случайно услышал, как он говорит своему другу о том, что с удовольствием бы меня трахнул.
  На самом деле, если ко мне Коннор приставал, то тебя регулярно избивал. До полусмерти, каждый раз, когда ему что-то не нравилось. По началу я пыталась тебе помочь, таскала лед из морозилки, чтобы ты смог приложить его к свежим синякам. Но ты меня прогонял. Говорил гадости, специально, чтобы я к тебе не приближалась. Потому что тебя он бил как раз таки за то, что к тебе я добра, а его избегаю. Я тянулась к тебе, но ты строил между нами стену. Коннор мог ударить тебя просто за короткий взгляд брошенный на меня. Так же мог ударить тебя, если я смотрела на тебя... Со временем я стала терпеть его дурацкие выходки, только лишь бы к тебе снова не досталось. Он заставлял меня раздеваться и стоять перед ним голой, запрещал плакать или хоть как-то показывать свой страх, иначе он избивал тебя...
  Потом я не выдержала и сбежала...

Знаешь, я не понимаю, как именно сейчас снова пересеклись наши жизни, но спустя годы ты стал другим. Решительным, отдающим себе отчет о том, чего хочешь. И если я, все еще наивная девчонка, думаю, что мы встретились случайно, но ты потратил не мало времени, чтобы меня найти. Даже по прошествии нескольких лет ты не смог избавиться от своей одержимости...
Возможно мы все еще плохо знаем друг друга, но почему бы нам не познакомиться теперь?
дополнительно
Собственно говоря, думаю из заявки примерно понятно, что мне нужен эдакий Джонатан Моргенштерн со своими заморочками. Конечно, отличия есть, в отношениях например. Эттель уж точно никогда не испытывала ненависти к своему сводному брату, они просто не особенно общались. Но ей действительно нужен тот, кто будет ее любить, ведь за всю ее жизнь ее не любил никто. Нет, конечно были друзья и близкие люди, но не было никого, кто действительно захотел бы сделать ее счастливой.
  И я не знаю, что из этого всего может выйти, к чему в итоге придут эти отношения. Все это я бы обсудила уже с потенциальным игроком. Ничего конкретного сказать не могу, потому что в моей голове еще нет окончательного образа. Часть биографии конечно же на вас, характер думаю, более менее понятен. В остальном:
♦ Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.
♦ Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде телеги или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.
♦ Обую, одену, буду очень любить, только приходи ♥♥♥♥♥

+1

6

в поисках
своего личного травматолога

https://i.imgur.com/D4H56cQ.gif https://i.imgur.com/VAQa0px.gif

liam hemsworth // 31-33 // врач-травматолог
о персонаже
Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго. © О.Уайлд

Я помню, когда первый раз увидела тебя, это было в приёмном отделении, когда привезла тяжёлого пациента после автомобильной аварии. Я уже сдала его медсёстрам и другим врачам, собиралась уходить, как увидела тебя. Мне до сих пор кажется, что это было кадром из кинофильма, когда камера показывает то одного героя, то другого и всё это с эффектом замедленной съёмки.  Мне кажется, что в тот момент, я немного засмотрелась на тебя, а может и не немного, но я ничего не могла с собой поделать. С самого первого дня знакомства, ты имел какое-то некое магнетическое влияние на меня.

А потом просто случилась жизнь, никто такого даже представить себе не мог, но теперь мы знаем, что очень многое может начаться всего лишь с приглашения на чашечку кофе. Приятное знакомство. Дружба. Любовь.
Каждый раз, когда ты рядом, то все чувства и рецепторы обостряются, по всему телу пробегают тёплые волны, и хочется лишь одного... слушать, внимать, ловить каждый взгляд и жест. Мне очень нравится твой голос, мне нравится слушать, когда ты говоришь. Я каждый раз прислушиваюсь, когда ты что-то объясняешь пациентам. У тебя очень красивый голос.

Страсть. Я думала, что это всего лишь страсть, влечение, интерес. Бесспорно и это… но я думала, что всё это пройдёт. Но смотря на тебя спящего, такого спокойного, иногда хмурящегося из-за чего, что происходит во сне. Ты был прекрасен, обнимая тебя, целуя твою кожу, вдыхая запах, такой приятный, сладкий и родной, я испытывала нежность. Глубокую нежность и спокойствие. Так хорошо рядом с тобой, словно я на месте, там где должна быть. Иногда ты бормотал во сне, ворочался, а когда ворочался, то притягивал меня к себе, не важно насколько я уползала во сне от тебя, ты возвращал меня к себе под бок и крепко обнимал. И вот я рядом, ноги переплетены, дыхание в унисон. Волшебно и приятно. И пусть весь мир подождёт...

Если бы мне предложили вернуть время назад и изменить всё, я бы всё сделала так же. Я ни о чём не жалею. Мне кажется, что это самое правильное, что я когда-либо делала. Было много хорошего и когда ты рядом, я счастлива.

дополнительно
Ну, как-то вот так всё получается.
Моё представление о персонаже: в своей профессиональной деятельности - ты мастер, ты знаешь что и как сделать, как помочь пациенту и поставить его на ноги; в жизни - "мужчины не взрослеют", ты за любой кипишь и всегда готов на спонтанные поступки; но в отношениях - ты настоящий мужчина, любящий, заботащийся, такой, что когда я тебя обнимаю, то чувствую спокойствие и безопасность.
Есть муж, но брак у нас не по любви, а по договорённости наших родителей. И когда истечёт срок, то мы можем развестись. Это если кратко о том, почему у меня в лз есть "муж". Более подробно расскажу лично, потому что там всякие детали есть.

Отредактировано Dakota James (2020-09-25 01:00:23)

+5

7

в поисках
личной мэйз

http://forumfiles.ru/uploads/001a/e3/37/216/659506.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/e3/37/216/166880.gif

Lesley-Ann Brandt // 35-38 // частный детектив
о персонаже
Мы познакомились с тобой лет 8 назад. Тогда моя, на сегодняшний день, уже бывшая жена наняла тебя следить за мной дабы уличить в неверности. Ты только начинала свой пусть в роли частного детектива, поэтому занималась такими скучными делами с копанием в чужом нижнем белье. Но я быстро тебя засек и переманил на свою сторону, предложи гонорар больше, чем моя супруга. Ты прикрыла меня и выдавала ей только ту информацию, которую я говорил тебе выдавать. Так и зародилась наша долгая дружба.
После того, как твоя работа на бывшую миссис Мэнсон закончилась, я предложил тебе работать со мной. Услуги частного детектива мне нужны были довольно часто, клиенты и случаи в моей практике бывали разные, и некоторые из них я бы действительно не выиграл, если бы ты не доставала мне нужную информацию, не находила те улики, на которые забивали копы. Так наше сотрудничество продолжается уже много лет, и я легко могу назвать тебя своей правой рукой, да и левой тоже. Ты берешь свои дела, по мимо моих, к тебе часто обращаются, потому что ты действительно мастер своего дела. Это у тебя в крови, и я рад, что рядом со мной такой человек.
Мы редко разговариваем по душам, и я на самом деле мало, что о тебе знаю. Знаю, что твои родители погибли, когда ты была еще совсем ребенком. Тебя под опеку забрала бабушка, но и она вскоре умерла. Дальше ты жила в разных семьях, некоторым из которых были просто нужны деньги, которые платят за детей. Когда-то ты хотела быть полицейским, даже поступила в полицейскую академию, закончила ее. Но тебе быстро надоело кататься в патруле и доказывать всем, что ты стоишь большего, поэтому ты решила изменить свою жизнь и получила лицензию, позволяющую тебе открыть свое детективное агентство. Я ничего не знаю по твою личную жизнь, да и не стремлюсь узнать, но ели ты сама кода – нибудь мне расскажешь -  я буду не против.
Мы с тобой друзья. Несмотря на некую дистанцию, которую мы оба держим, я всегда готов тебе помочь и поддержать, чем смогу. Ты можешь звонить мне в любое время, можешь приезжать ко мне без звонка. Конечно, между нами тоже бывают ссоры, потому что у нас обоих характер мягко говоря не сахар, но миримся мы так же быстро, как и ссоримся, хватит парочки бутылок хорошего бурбона. Ну и сексом дружбу не испортишь.
дополнительно
просто дай мне эту шикарную женщину, люби ее так же, как я люблю, люби меня, безусловно, большего мне не нужно.
я тебя очень жду. по всем вопросам и предложениям в лс

+1

8

в поисках
бывшего парня и болезненной занозы в красивой заднице

https://media.tumblr.com/2e8c40dbad96d82f9d8a5fdcb1fb7937/tumblr_inline_o5bg8pw0Lb1t5d5ze_250.gif

ryan reynolds // ~37-39 // детектив полиции
о персонаже
- детектив полиции в отделе убийств, на счету несколько серьезных раскрытых дел;

- обладает чувством юмора, приличным самомнением и понимает, что надо заткнуться, только когда получает по лицу;

- встречался с Джесс некоторое время, спустя год после ее появления в участке, подкатывать начал еще в академии, будучи там одним из инструкторов;

- собственно, разошлись они не так давно, не на самой приятной ноте (какой - давай придумаем вместе, чтоб всех устраивало :3) и отдел убийств с ужасом уже ждет тот день, когда Джесс перейдет из патруля к ним, потому что эта парочка ругается так, что дрожат стекла и пончики летают;

- в целом, пусть и имея разногласия, эти двое неплохо могут работать в команде, и несмотря на постоянные подколы и ядовитые шпильки, все еще небезразличны друг другу, все-таки отношения, построенные изначально на дружбе, сложно развалить так просто;

p.s. и да, если ты меня еще любишь, то готовься жевать стекло, т.к. у меня тут имеется внезапно муж, про которого толком никто не знает и который типа все жмет мне развод;
p.p.s. я в принципе люблю играть драму и стекло, так что так или иначе готовься xDD

дополнительно
Я решила не расписывать персонажа подробно, оставив лишь самые ключевые моменты, все-таки это твой персонаж.

Я пишу как от третьего, так и от первого лица, размер постов значения не имеет, важно содержание. Я очень хочу найти игрока, который не пропадет, который будет активно предлагать какие-то свои идеи, хэды, и я с удовольствием буду придумывать их вместе с тобой, но мне бы очень не хотелось услышать «придумай мне что играть». В нашем деле творчество — это командная работа. Я не кусаюсь и в целом довольно дружелюбная, но перед подачей анкеты очень хотелось бы пообщаться в лс и увидеть пост. свой пост выдам как говорится "по требованию" без вопросов))

+3

9

в поисках
младшего брата

https://64.media.tumblr.com/e728ee48c679c3f6b2dc6769b95b89ef/tumblr_inline_ot0fziOpIC1twex1h_100.gif https://64.media.tumblr.com/04371c849c317cbc528c40013c2f64ec/tumblr_inline_p6m7tpFyOP1twex1h_100.gif

dylan o'brien // 27-29 // засранец в бизнесе отца
о персонаже
я помню как тебя принесли домой, наверное, это моё первое четкое воспоминание из детства. помню, что ты орал, а я положила на тебя своего плюшевого зайца, на тот момент он был в три раза больше тебя. мастер успокаивать детей. тогда родители осознали, что нянька из меня будет не очень. наш родители в то время, только строили свой шикарный дом, поэтому мы жили в просторной квартире, но в одной комнате. ты вечно что-то ломал или игрушки или свои конечности. мы отлично дрались и орали друг на друга. когда тебе стукнуло три, мы переехали и ты наконец-то жил на первом этаже, а я под самой крышей. ты шутил, что я живу в коробке на чердаке, а я, что тебя закрыли в подвале. потом появилась сестра и желание сбежать от неё сделало нас союзниками. мы были дружны. мы пакостили вместе. разрисованные стены в доме - наш стиль. мы пошли в одну школу, в один универ, а потом ты решил посмотреть мир и помогать отцу в его больших делах, а я стала разочарованием матери, связалась с каким-то бомжом и перестала появляться на семейных праздниках. наша связь почти пять лет назад сошла на нет, последние два года я тебе даже не звонила, поэтому без понятия, что с тобой стало. а сейчас мы оба главные гости на свадьбе младшей сестры. о которой знаем еще меньше чем друг о друге. мать просит нас быть нормальными, но я уверена, что мы превратим все в цирк с конями.
дополнительно
мне хотелось всегда отыграть семью не для галочки. интересные сюжеты, веселые эпизоды. графика смешная. мне кажется, что кейн и обра прям то, что нужно для подобного сюжета. приходи, пиши посты от 5к. Я тут новенькая, но тут классно, тебя полюбят как меня, обещаю. игу обеспечу, пинать в посты не буду, идей куча. гослинг говорит, что я крутая. намути 100500 своих сюжетов и заявок, а я тебе помогу. внешность обсуждаемо, имя можешь брать любое. из бизнеса отца можешь за эти 2 года свалить и заниматься другими делами. простор для фантазии - максимальный
уже люблю.

https://funkyimg.com/i/38eRc.png

Отредактировано Kelly Monroe (2020-10-07 10:02:19)

+3

10

ты
моя проблема

http://forumfiles.ru/uploads/001a/e3/37/22/t518941.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/e3/37/22/t780252.gif

casey deidrick // 30 - 33 // бывший коп
о персонаже
low, feel the weight of the world in my bones
try to swim but I'm sinking alone, always falling in the deep unknown

о чем ты думаешь, когда не можешь уснуть? ты ведь часто бродишь ночами по улицам города, погруженный в свои размышления, в себя. тебе в редкие случаи удается нормально поспать. те редкие ночи, когда рой мыслей в твоей голове не сводит тебя с ума. ты думаешь обо всех, кроме себя. нет, ты не святой. далеко не святой. у тебя безумно сложный и дикий характер. ты по своей натуре "волк", только без стаи, который скалится когда ему что - то не нравится или когда обижают слабых. наверное поэтому, ты пошел работать в полицию. в школе, у тебя все складывалось идеально, потому что ты хорош физически, да и ума не занимать. смышлёный, хитрый, харизматичный и острый на язык. единственное, тебя не редко отстраняли от занятий, потому что, в порыве злости, ты мог разбить нос о дверцу шкафчика парню, который тебя доводил или унижал тех, кто слабее его. ты просто терпеть такое не можешь. но проблема в том, что тебе сложно остановиться. ты можешь довести человека до больничной койки только потому, что не сможешь контролировать свою силу, свои эмоции. и что- бы хоть как то совладать со всем этим, ты занимался боксом, борьбой и еще несколькими видами спорта, только чтобы выплеснуть все и максимально загрузить мышцы, чтобы сил не на что больше не хватало.
it’s never enough to break down inside
it’s never enough to hold on to pride
it’s never enough to give up your soul

далее, ты поступил в полицейскую академию. отлично прошел ее, прошел подготовку и так далее. тебе нравилось работать патрульным, ты отдавался своей работе полностью. но что - то пошло не так. видимо внутренняя борьба самим с собой дала трещину. занятия спортом на износ и загрузка работой не помогала. твои демоны победили и вырвались наружу. ты до смерти забил одного наркомана. твой напарник даже оттащить тебя не смог. ему тоже прилетело от тебя с локтя прилично. но когда ты наконец остановился и взглянул на окровавленные руки, понял что натворил, но уже было поздно. полицейским нельзя так делать, если если перед ними конченные мудаки. их учат самоконтролю. они проходят психологические тесты. и ты все прошел, и все было нормально, но ты сломался. та тонкая нить внутри тебя, которая сдерживала твои эмоции разорвалась. тебя отстранили, попросили сдать значок и оружие. и тут началась самая интересная страница твоей жизни. тебя понесло ко всем чертям, во все тяжкие, называй это как хочешь. ты стал тем парнем, которых терпеть не мог. тебе было противно от самого себя, ты ненавидел свое отражение в зеркале по утрам, но ничего не смог поделать. сам. без посторонней помощи. тебе нужен был якорь. ты связался не с той компанией, и не в то время. подсел на наркотики, а деньги зарабатывал обычным грузчиком, продавцом в ночные смены в небольшом магазинчике продуктов (в котором тоже случалось не мало криминальных случаев). а так же, иногда охранником в ночном клубе. твоя черная и липкая полоса в жизни была именно такой. и тебе казалось, что она никогда не закончиться. что ты умрешь в своем же дерьме, в своей заброшенной богом квартире. пока не появился тот самый якорь. девушка, которая смогла буквально вытащить тебя со дна. она оказалась дочерью знаменитого гонщика, а тебя всегда привлекала скорость. вы начали встречаться и она познакомила тебя с влиятельными людьми. красивая, богатая и влюбленная в тебя. что еще для счастья надо? она влюбилась в плохого парня, ты в домашнюю девочку с характером. через время, ты все таки смог выбраться из наркотической зависимости (без реабилитации в нарко - клиниках не обошлось конечно) но твоя жизнь приобрела другой оттенок, не такой серый и печальный. и все благодаря ей. ты стал учувствовать профессионально в гонках, зарабатывая не мало денег. только вот твоя темная сторона не оставляла тебя в покое.
i get lost in my head for so long, i can't get out, when i'm feeling like i'm crawling in my skin and sinking down
i need something to lift me up

тебе было мало адреналина, мало огня и частого удара сердце в грудной клетке. ты начал учувствовать в нелегальных гонках. а по контракту, это было запрещено. но ты же смелый, да? ты же всегда играешь с огнем, тебе всегда мало того, что у тебя есть? правда?
конечно, об этом узнала твоя девушка, следовательно и ее отец. начались ссоры. тогда тебе казалось что ты на эмоциях можешь и ее убить. по неосторожности. она испугалась, как только, ты ударил о бетонную стену кулаком, рядом с ее головой и штукатурка осыпалась, а на твоих костяшках стерлась кожа, оставляя красные следы. твои яростный взгляд зверя, волка, готовый растерзать невинную жертву на месте горели адским пламенем. карие теплые глаза, превратились в черные, как бездна. тогда, ты не понимал всего что натворил и того, что эту девушку ты потерял навсегда. как впрочем и свою работу и успешное будущее в качестве гонщика.
paranoid from the drama in my life, uh trust issues make it hard to sleep at night, uh
wish i could whine just a little less, wish i could cry, end all the noise up inside my head
when it's over, it's over, it's over. it's over

мы познакомились с тобой вечером, на берегу океана. это звучит романтично, но выглядело совсем не так. ты был похож на маньяка, следившего за небольшой компанией молодых людей и девушек. в числе которых была и я. ты сидел в обычных шортах, кедах и толстовке. твое лицо было скрыто под капюшоном и клубами сигаретного дыма. за все время, пока ты там находился, мне показалось, что ты скурил чуть ли не всю пачку. ты никому не мешал, и никого не трогал. пил спокойно свое пиво, но постоянно смотрел то на нас, то на черноту воды около тебя. и когда все мои друзья разошлись, я тоже собиралась идти, но алкоголь в крови дал толчок на подвиги и какой - то нелепое геройство. мне было интересно, почему ты так долго наблюдаешь за нами. нет, мне было не страшно. если только чуть - чуть. но опять же, алкоголь и глупый мозг наоборот активировали во мне "помочь человеку" и затупили чувство самосохранения. да к черту! живем один раз. если убьет, значит так надо. под тусклыми огнями фонарей, твое лицо казалось старше чем есть на самом деле. ну или ты просто сильно устал. устал от своей жизни, и как оказалось потом, я была права. у тебя не было никаких плохих намерений, ты просто снова, думал обо всем и не о чем. ты удивился, когда я подошла к тебе, но не стал прогонять. мы душевно поговорили и ты проводил меня домой. мы стали хорошими друзьями впоследствии. тебе 32, а ты ведешь себя как ребенок иногда. ты можешь прийти ко мне домой и просто уснуть на моей кровати, потому что дома стены тебя душат, а на пляже спать надоело. ты никогда не рассказывал мне о своем прошлом и о том, что когда - то работал копом. мне кажется, я о тебе почти ничего не знаю, да и не настаиваю на этом. все вышло из под контроля, когда я узнала, что ты назвался мне одним именем, а оказался совсем другим человеком. оказался тоже Солт. но ты был тоже не менее удивлен, когда узнал что мы с тобой сводные брат и сестра, которые никогда не знали друг друга. у моего покойного отца была еще женщина и она родила ребенка, но от папы ничего не требовала. он просто приезжал к ней, навещал и дарил подарки на дни рождения и рождество. все. на этом их связь заканчивалась.
я понятие не имею как реагировать сейчас на тебя, на всю обрушившуюся информацию. но я понимаю, что не брошу тебя, не отвернусь и ты все равно будешь моим другом, но уже и братом, а это ближе, теплее и роднее. ты же сам это видишь, не так ли? посмотрим на сколько тебя хватит, ведь твои демоны не дремлют.
дополнительно
я скучаю

+5

11

в поисках
дьявола

http://forumfiles.ru/uploads/001a/e3/37/208/159887.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/e3/37/208/186062.gif

Wentworth Miller // ~40 лет // криминал, в розыске
о персонаже
I got the feeling that you've noticed
Yeah I've only just begun
I won't stop until it's done
'Til you're broken

So welcome to the fire
I'm the one with the lighter
Feel it running through your veins
As we're walking through the flames
Getting higher

Расчетливый, коварный, вечно спокойный со своей этой загадочной улыбкой на лице, что так привлекает хорошеньких девиц, лживый и лицемерный, прекрасный актер, пылкий любовник (хотя это я бы предпочла забыть), властолюбивый собственник с каким-то просто-таки невероятным внутренним стержнем. Ты страшный человек, чей изощренный ум способен на многое... Мало кто знает тебя так, как я, и, честно говоря, до сих пор не понимаю, как ты позволил мне подойти так близко, проникнуть в твою голову и разум. На протяжении всех 4 лет своего пребывания подле тебя я страшно боялась разоблачения. В каждом твоем взгляде, каждом слове, что я с дрожью во всем теле ловила, я искала подвох. До самого последнего момента я ждала, что сейчас вся моя работа рухнет как карточный домик от одной только твоей улыбки, которая была бы последним, что я видела...

Я коп. Причем хороший коп, который долгим и упорным трудом зарабатывал себе нормальное звание. А потом все пошло по одному месту. Я понятия не имела, что работа под прикрытием так сильно меня сломает. Не представляла, через что мне придется пройти. Когда мне предложили эту работу, я не очень долго думала - мне нечего было особенно терять, кроме своей собственной жизни (Семьи нет, близких тоже). А наивное желание сделать этот мир хоть немного лучше превалировало. 

Все начиналось довольно неплохо, по крайней мере шло по плану. Проникнуть в общество наркоманов вообще не составило труда, как и изображать из себя девицу, которой нужна очередная доза. Завоевать их доверие и выйти на распространителей было сложнее, но куда тяжелее было заслужить возможность проникнуть на кухню. Точнее не так, приоткрыть завесу банды, которая решила подсадить город на наркотики. Мне пришлось пройти через многое: употребление запрещенных веществ, проституция, даже убийство человека... Конечно, когда мы сблизились, ты хотел, чтобы я доказала свою преданность. А его лицо до сих пор снится мне каждую ночь. Тогда я рыдала по-настоящему, дрожащими руками держа в руках дымящийся пистолет, в то время как ты стоял и улыбался, приобнимая меня. Не знаю, какие выводы ты сделал в тот вечер - либо убедился, что я коп, который пойдет до последнего, лишь бы не провалить дело. Либо подумал, что я действительно в тебя влюбилась и готова даже на преступление, лишь бы не разочаровать. Скорее всего второе, ведь ты дикий собственник, думаю, если бы я бросила бы хотя бы один неверный взгляд в сторону другого мужчины, попыталась бы уйти или воспротивиться твоей воле - про меня бы уже больше никто не слышал никогда (как и про тех бедолаг, с которыми я встречалась до  тебя, пока пыталась добраться до верхушки банды).

Ты и не заметил, как я стала твоей тенью. Точнее, мне так казалось... Хотелось надеяться. Я везде была твоим хвостиком - всегда на подхвате, всегда в курсе происходящего, в любое время дня и ночи я рядом и готова помочь. Я строила из себя дурочку, и многие этому верили, но не ты. Тебя обмануть не удалось, и ты четко это обозначил как-то раз в постели. Я тогда была близка к тому, чтобы сорваться и разоблачить себя, ты застал меня врасплох. Тогда я наконец-то поняла, что мне никогда не удастся тебя обмануть. С того момента я жила в жутком страхе и стрессе. Я дрожала от каждого твоего прикосновения и взгляда.

Но самое ужасное в этой ситуации, что в какой-то момент я так привыкла к тебе, что перестала ассоциировать с ужасным человеком, даже несмотря на то, что почти каждый день наблюдала какой-то трэшак. Моя прошлая жизнь начала стираться, а новая роль казаться настоящей. Я прониклась к тебе чувствами. Страх смешался с больной привязанностью, я начала терять связь с реальностью. Ты полностью подавил меня. Это воистину ужасное чувство, словно становишься заложником своего собственного разума, впуская в тело кого-то чужого.

Огромным облегчением и настоящим счастьем был конец операции, когда было собрано уже достаточно улик, чтобы засадить всех и каждого в этой банде. А самое главное - вы наконец-то были готовы расширить сферу своего влияния и выйти на новый уровень. Я точно знала где и когда должна была произойти встреча с новыми поставщиками, а так же знала, что там будет достаточно людей, чтобы раз и навсегда покончить с твоим бизнесом.

Все случилось очень быстро. Почти никому не удалось сбежать, только каким-то мелким шестеркам. Мне наконец-то можно было вернуться к нормальной жизни и перестать играть другого человека (хотя играла ли я?). И лишь после суда я узнала, что взяли практически всех, кроме тебя. Как так вышло, что ты один единственный не пошел на ту "невероятно важную" сделку? У тебя были свои глаза и уши в полиции? Совпадение? Предчувствие? Как бы там ни было, тебя и след простыл. Но я знаю, что где-то там, ты вновь строишь планы, на которые у меня не хватило бы мозга. И больше всего на свете я боюсь того, что ты узнаешь, кто именно стоял за всем этим. И даже обладая знаниями о том, на что способен твой пытливый разум, я не представляю, как ты поступишь со мной... С твоей собственностью.

дополнительно
Язык не поворачивается назвать это заявкой в пару : D Но как видите, связь между персонажами довольно сильная, обьюзная. Тут много стекла и эмоциональных переживаний, много страха и ужасов, и уж точно она не закончится каким-то хэппи-эндом. Не уверена, что ты способен на любовь (конечно, как и любая женщина (как Харли Квинн даже), где-то очень глубоко в душе я когда-то надеялась, что смогу тебя изменить (даже не так, смогу помочь), наставить на путь истинный и возможно у нас даже было бы какое-то будущее, в котором я была бы для тебя не просто игрушкой и собственностью, но страх затмил все). К слову сказать, все эти пустые мечты и надежды не на ровном месте возникли. Ты очень мастерски изображаешь из себя нормального человека - и это пугает до чертиков, это сбивает с толку и вызывает жуткий диссонанс. У нас бывали моменты, которые похожи на настоящие отношения, настоящую жизнь. Ты отлично запудрил мне мозги.
Сразу хочу сказать, что я не очень быстрый игрок, так как личную жизнь в общем-то никто не отменял. Люблю иногда пофлудить на форуме, общаться предпочитаю в личных сообщениях. Пишу ~5-10к. Примеры постов разумеется скину. Хочется, чтобы вы прочувствовали персонажа, и вместе мы бы придумали что-то бомбическое! Заявка примерная, уверена многое можно обсудить и прийти к компромиссу)

Отредактировано Elizabeth Booker (2020-10-11 08:53:45)

+6

12

в поисках
островка безопасности

http://forumfiles.ru/uploads/001a/e3/37/208/298772.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/e3/37/208/653690.gif

Colin Farrell  // ~40-45 // полицейский (детектив или капитан)
о персонаже
You think you know me
I wish I did too
'Cause everything’s changing
And I am changing too

I gave you my heart
I gave you my soul
Yeah, but baby, I was born to rock and now I gotta roll
I’m moving on, yeah I gotta let go

Мы с тобой знакомы уже столько лет, что мне порой кажется, будто ты был в моей жизни всегда. А впрочем, возможно так и есть, ведь моя работа - целиком и полностью моя жизнь, а ты был моим наставником, когда я только-только пришла в участок, будучи еще дикой зеленью, только что выпустившейся из академии. Та научил меня всему, что я умею, рассказал все, что знал сам. Ты всегда был рядом и поддерживал, ты оберегал меня, стал отличным напарником.

Словами не передать, как сильно ты отговаривал меня от работы под прикрытием. Вероятно, только ты и знал, что меня там ждет. И очень не хотел, чтобы я проходила через этот ад. Но я приняла решение, и ты не смог с этим смириться. Точнее, ты не хотел смотреть, как я гублю свою жизнь, и не нашел ничего лучше, чем просто отстраниться и от меня. Наша ссора только еще больше поспособствовала моему уходу на улицы и работе с фбр.

4 года своей жизни я провела среди наркоманов и убийц, я была личной игрушкой одного из самых отвратительных людей, которых носит эта планета. Я принимала наркотики, занималась тем, о чем мне даже вспоминать не хочется, я человека убила. Невинного и безоружного. И конечно же ты все это знал. Может ты и самовыпилился из моей жизни, но ты не выкинул меня из своей...

Естественно, когда меня наконец-то допустили до работы после полугодовой терапии у психолога, я встретила в участке тебя. И даже если ты и был до сих пор зол на меня, все это быстро улетучилось, в конце-концов, мы слишком многое пережили вместе - гибель твоего друга-напарника (я тогда еще была твоим учеником), кучу перестрелок, которые с лёгкостью могли стать последними, твою счастливую свадьбу и тяжелый развод (надо сказать, я никогда не любила твою жену). Эти воспоминания нахлынули разом, стирая все разногласия. И я благодарна тебе, что ты принял меня обратно, благодарна, что ты помогаешь мне вернуться к нормальной жизни. Благодарна, что ты терпишь мое иногда неадекватное поведение, прекрасно понимая, что я довольно долго жила среди людей, мало чем отличающихся от дикарей.

И я не знаю, что сейчас происходит между нами, но с тех пор, как я ушла, многое поменялось, Возможно мы что-то переосмыслили или переменились, а может быть просто никогда не признавались себе в своих чувствах. И близость смерти, осознание того, что мы легко можем друг друга потерять, сделали свое дело.
дополнительно
Заявка получилась какой-то скомканной и сумбурной... Прямо как наши отношения - сплошные недомолвки и непонятки. С одной стороны мы оба осознаем, что уже давно является не просто друзьями, не наставником и учеником, или коллегами по цеху. И в то же время, мы боимся делать какие-то явные шаги навстречу отношениям.  Помимо того, что я полностью разучилась доверять людям, в голове еще живы воспоминания всех тех ужасов, что со мной происходили, и что я творила сама. Я боюсь ранить тебя, не хочу, чтобы ты знал, через что я прошла (да да, я наивно полагаю, что ты в сладком неведении), не хочу видеть рядом с тобой такого монстра, которым считаю себя. А ты, видя мои душевные метания, не знаешь как подойти к этому вопросу. У тебя на первом месте сейчас забота обо мне, ты хочешь, чтобы все было как прежде, чтобы я вернулась к нормальной жизни. И нахлынувшие чувства, они только еще больше запутывают.
Нас связывает много счастливых воспоминаний, просто... Главное их вспомнить.

Вы только посмотрите, он же идеален в роли копа и спецназовца!

Сразу хочу сказать, что я не очень быстрый игрок, так как личную жизнь в общем-то никто не отменял. Люблю иногда пофлудить на форуме, общаться предпочитаю в личных сообщениях. Пишу ~5-10к. Примеры постов разумеется скину. Очень надеюсь, что вы проникнитесь этим персонажем, и мы сможем вместе сделать хорошую историю)

+7

13

в поисках
абьюзера
в шведскую семью

https://funkyimg.com/i/37YLw.gif

oliver sykes // 32-37 // фотограф, тату-мастер, владелец порностудии, музыкант или что-то подобное
о персонаже
Ты сильный – морально и физически. Ты прошел долгий путь и «сделал себя сам»; жесткий, целеустремленный, саркастичный, ты можешь так отбрить словом, что всем хана. Ты можешь заехать в челюсть без разговоров, если у тебя нет настроения приводить аргументы. Ты не зависишь от чужого мнения, наоборот, все ждут твоих откровений, но ты говоришь «fuck off». Я ошибочно думаю, что могу быть за тобой как за каменной стеной.

Ты равнодушный ублюдок, но я без тебя не могу.

Эксцентричный фотограф, скандальный тату-мастер или порномагнат – ты артистичен, но твое искусство сурово. Если ты скажешь засунуть в задницу розочку – значит, я так и сделаю. Ай, шипы.

Ты подцепил меня как очередную модельку и выдрессировал так, что я всегда хочу возвращаться именно к тебе. В нашем бизнесе нет традиционных «постоянных партнеров», и наши отношения превращаются в разнообразные геометрические фигуры – сообразим на троих, на четверых, это уже оргия, – и тебя не удивляет тот факт, что я ради денег родила сына от молоденького музыканта Энди Лэнгдона (хочешь стать крестным для Люцифера? моего сынишку так и зовут). Возможно, тебя это немного бесит. Или тебе все равно?

Ты старше, ты намного меня умней. Я хочу быть с тобой, чтобы ты меня направил, хочу слушаться тебя. Я прижимаюсь к твоей руке и целую нервно подрагивающие пальцы – у тебя опять ломка? Или веганские заскоки после рехаба? Или тебе просто не терпится на ком-то сорвать злость?
дополнительно
Оливер просто ходячий секс, хотелось бы с ним поиграть. Био можем обсудить в личке.
Приходи и отлюби меня по-взрослому)

+4

14

в поисках
матери моего сына

https://i.imgur.com/XLWGBeI.gif https://i.imgur.com/jJ0snHN.gif

Michelle Keegan // 32-34 // работа на твоё усмотрение
о персонаже
Твоё имя на моей руке – глупость малолетства. Мы знаем друг друга со школы: Гилфорд – очень маленький город. Для друзей ты была «своим пацаном», для меня – лучом света среди сплошной мрачнухи. Ты знала о моей любви, но никогда, кроме единственного раза, почти семь лет назад, не подпускала так близко, как мне хотелось. Тогда ты уже встречалась с моим лучшим другом, и теперь малыш Джонни называет его «папой».
Это история о моей несбывшейся любви и твоём раздражении, взрывоопасном характере и, возможно, страхе. Она ироничная, немного грустная, но, если подумать справедливо, - как и вся наша жизнь.
В наших отношениях нет романтики, но есть осадок моей многовековой боли.
Я не прошу тебя испариться; мысль о вашем с Джонни существовании на планете греет мне душу.

о тебе в моей анкете

► Однажды я попал в больничку после очередной передряги – перешёл дорогу не тому толстосуму. Ребята думали, что я сдохну, поэтому Лорин, настоящая красотка, невеста моего друга, решила на прощание сообщить, что её шестилетний сынишка, Джонни, от меня. Такое известие, знаете ли, и мёртвого из могилы поднимет, а умирать в мои планы и без того не входило. Короче, с этого-то момента и закрутился новый виток. Лол очень расстроилась, когда через неделю узнала, что меня выписывают – чудесное выздоровление. Бывает и такое! Она знала, что шило в моей заднице обязательно сотворит хуйню в её идеально выверенной картинке ожиданий.
► Но Винфред 2.0, побывавший одной ногой на том свете, принял единственное за всю жизнь исключительно верное решение: отдать Лол все сбережения, уболтать местного богатея купить трейлер и укатить в закат.

для вдохновения

https://i.imgur.com/MvS8tuZ.jpg
https://i.imgur.com/tNTocqP.jpg
https://i.imgur.com/cHwkDtk.jpg
https://i.imgur.com/UvCJrPZ.jpg
https://i.imgur.com/sixpNWd.jpg
https://i.imgur.com/jsFKTGh.jpg
https://i.imgur.com/abTDTgV.jpg
https://i.imgur.com/5SRjBgE.jpg

дополнительно
Отыгрывать можем как прошлое/будущее, так и настоящее время, например, ваш приезд в Штаты.
Будь забавной и интересной, пиши не меньше 3к символов и с чувством, не пропадай надолго и если приходишь, то планируй остаться. Люблю вдохновлять и вдохновляться и, честно, ты не пожалеешь об игре со мной. Очень-очень жду тебя, Лол.

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно